ПРОГНОЗ  Венера в знаке Телец 31 марта — 24 апреля 2018

31 марта 2018 Венера, планета любви, красоты и финансов, входит в знак Тельца, управителем которого она является. Для Венеры это благоприятное и гармоничное положение, поэтому можно ожидать улучшения в сфере влияния планеты. А люди в это время становятся более томными, вальяжными, ленивыми.
Они хотят покоя, комфорта и неги. В это время они неосознанно надевают вещи из тканей и материалов, ласкающих кожу. Женщины отправляются по магазинам, и там, выбирая вещь, они её долго рассматривают, щупают, гладят руками, что доставляет им огромное удовольствие. Они не могут избежать соблазна купить понравившуюся вещь, часто недешёвую…

При прохождении Венерой знака Тельца люди вообще склонны покупать вещи, причём дорогие и добротные. Главную роль в это время играют материальные ценности, способные обеспечить комфорт, уют и дающие материальную базу. Для обеспечения будущего существования люди вкладывают деньги в вещи, которые с годами не обесцениваются, а растут в цене. Для бизнеса и финансовых дел это благоприятное время.

В партнёрских отношениях также царит стабильность, старые отношения укрепляются, новые знакомства заводятся осмотрительно. Так как в эти дни возрастает тактильная чувствительность, хочется непосредственного, физического контакта с любимым человеком, а не коротких встреч и звонков по телефону. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, изысканным угощением – всё это будет оценено по достоинству. Хотя в эти дни возрастает чувство собственничества, поэтому лучше не давать повода для ревности и не испытывать чувства партнёра на крепость – это будет расценено как недоверие или недостаток любви.

Здоровье в такие дни обычно не беспокоит. В случае недомоганий помогают натуральные средства и проявление любви и заботы. Вообще в этот период следует уделять много внимания своему телу: принимать ванны, делать косметические процедуры, массаж, посещать бассейн и т.п. Главное внимание направить не на физические нагрузки, а на упражнения и процедуры, которые доставляют удовольствие. Следует помнить, что желания человека в это время направлены не только материальные блага, но и на еду. Аппетит в это время усиливается, поэтому следует соблюдать меру, чтобы потом не надо было бороться с лишними килограммами.

Негативные аспекты приносят чувство неудовлетворённости. Желания в это время часто не соответствуют возможностям, что, естественно, сказывается на настроении. Особенно страдают люди, у которых нет возможности по той или иной причине удовлетворить свои телесные потребности. Если в другое время отсутствие постоянного партнёра переживается легче, то в эти дни чувство одиночества, ненужности особенно гнетёт. С другой стороны, те, у кого партнёры есть, могут мучиться из-за ненасытности своих желаний, а также от подозрений, ревности, или отсутствия должного внимания к себе, невостребованности. Люди могут до такой степени погружаться в свои переживания, что это иной раз сказывается на их работе. Испытывая неудовлетворённость, они начинают компенсировать недостаток одних удовольствий другими, например, налегают на сладкое или ищут сексуальных приключений на стороне, что чревато семейными ссорами. В отличие от размолвок при транзитной Венере в Овне, когда скандал может быть бурным, но гнев быстро улетучивается, ссора при транзите Венеры по знаку Тельца может затянуться надолго и подорвать отношения. В это время всё воспринимается гораздо глубже и серьёзней. Следует помнить, что при негативных аспектах Венеры вероятность зачатия увеличивается, но оно нежелательно из-за возможных осложнений течения беременности в будущем. Есть опасность венерических заболеваний. При таком транзите не следует проводить финансовые сделки или банковские операции, покупать недвижимость, одалживать или давать деньги в долг, проводить косметические операции или процедуры.

? ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

Венера в знаке Телец очень сильна. Это ее обитель, ее родной знак, где она чувствует себя гораздо комфортнее, чем в Овне. Именно поэтому это отличное время для привлечения заработка, начала новых проектов. Сейчас вы можете брать или давать деньги в долг, оформлять кредиты или копить деньги. Последнее должно получаться достаточно хорошо, ведь Телец очень бережливый знак.

Опасностью этих дней является чрезмерная лень, которая может помешать вам в осуществлении планов. Люди в это время становятся довольно расслабленными и ленивыми. Хочется отдыхать и расслабляться. В то же время в этот период вы можете думать о деньгах гораздо больше, чем в другое время года.

❗ Планируя свои дела, следует учитывать также период ретроградного Меркурия, который продолжается с 23 марта по 15 апреля 2018. От значимых покупок и крупных инвестиций в это время стоит отказаться. Также не следует планировать поступление на постоянное место работы, начало делового сотрудничества и романтические знакомства. Лучше возобновлять старые связи и возвращаться к отложенным ранее проектам❗

? Как привлечь деньги в свою жизнь?

Этот период ставит перед человеком возможность выбора. Очень важно знать, на что именно вы хотели бы потратить деньги. «Заказать» просто много денег у вас не получится, если вы четко не будете знать, зачем именно они вам нужны.

Телец – земной знак, практичный и экономный, поэтому он любит конкретику. Более того, сейчас важно четко знать для себя и желаемую сумму. Попробуйте представить, каких материальных благ сегодня вам не хватает, и прикиньте, сколько именно денег вам для этого нужно.

Чтобы привлечь деньги в этот период, нужно также решить, каким образом вы хотели бы их получить. Например, сейчас проще найти новые источники дохода, чем в другое время. Можно отправиться на поиски новой работы или вложить имеющиеся у вас деньги в какое-либо новое предприятие.

Так как Телец — знак довольно ленивый, вы можете заметить, что вам сейчас сложно действовать решительно и настойчиво. Но не стоит переживать, вполне возможно, что сейчас вы будете довольствоваться малым, а ваши потребности не будут столь велики. Именно поэтому сейчас – самое время пересмотреть свои расходы и, в случае необходимости, сократить их. Это позволит вам не так переживать из-за чрезмерных трат, и вам просто будет скопить деньги на что-то действительно стоящее.

Если в этот период вам не везет с деньгами, это может означать, что вы неправильно относитесь к ним. Чтобы привлекать деньги, вы должны относиться к ним проще, а также вы должны отказаться от каких-то неразумных и бессмысленных желаний. Нужно стремиться лишь к тому, без чего вам действительно не обойтись для счастья.

Сорить деньгами и тратить их на ерунду сейчас не следует, но при этом жадность также не приветствуется. Слушайте свой внутренний голос в том, что касается материальной сферы.

? Как тратить деньги с умом при Венере в Тельце?

Телец заставляет людей искать комфорта и уюта, а также заставляет тратить больше денег. В этот период вы можете поддаться желанию купить что-то очень дорогое, однако в отличие от периода, когда Венера была в Овне, сейчас можно тратить большие суммы, так как в это время у вас вряд ли будут импульсивные покупки, скорее, продуманные и давно планируемые.

Сейчас важно приобретать практичные вещи, которые вы сможете носить или использовать долгое время. Также не стоит покупать слишком дешевые вещи, так как они могут вас сильно разочаровать.

? Что лучше всего покупать при Венере в Тельце:

✔Одежда и обувь. Телец любит хорошо одеваться, но также предпочитает практичность в одежде, поэтому сейчас очень хорошо покупать вещи, которые вы будете носить несколько сезонов. Выбирайте классику и избегайте ультра модных предметов одежды.

✔Украшения, бижутерия, косметика. В это время хорошо ходить по магазинам: можно найти что-то действительно красивое. Избегайте слишком дорогих и слишком дешевых вещей.

✔Вещи для обустройства быта и для украшения дома. В этот период идеально ходить в магазины для ремонта и туда, где можно купить красивые предметы быта. Вы сможете найти для себя то. что украсит ваш дом, добавит в него уюта.

✔Предметы для рукоделия и ремесленные изделия. Если вы занимается творчеством и любите что-то мастерить руками, сейчас самое время отправляться за необходимыми вам товарами для творчества. Если же вы не занимаетесь рукоделием, можно купить уже готовые предметы для дома и украшения, сделанные мастерами вручную.

✔Кошельки и копилки. Так как Телец – денежный знак, можно приобрести предметы для хранения денег.

✔Кулинарные книги и бытовая техника для кухни. Так как Тельцы любят вкусно покушать, можно приобретать различные кухонные помощники, которые позволят готовить вкуснее и быстрее и облегчат жизнь.

✔Комнатные растения и все для их разведения. Сейчас особенно актуально приобрести в дом красивоцветущие растения, которые будут радовать глаз и улучшать настроение. Особенно подойдут фиалки, цикламены, бегонии – растения Тельца.

✳ ВЛИЯНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ

✳ Где лучше всего знакомиться при Венере в Тельце?

Венера в Тельце любит комфорт, поэтому часто нас тянет в уютные и комфортные места, где имеется располагающая к знакомству обстановка, где можно провести время, лениво развалившись в мягком кресле. Поэтому шанс встретить кого-то повышается в уютных кафе и ресторанчиках, где к тому же неплохо кормят.

Хорошее место для знакомств сейчас, как ни странно, это магазин. Женщин сейчас просто тянет в места, где можно купить новое платье, сумочку и косметику. Мужчины тоже не отстают. В данном случае, конечно, лучше идти в большие универсальные моллы и маркеты, где достаточно товаров как для женщин, так и для мужчин и где есть шанс встретиться с представителем противоположного пола.

В исключительно женских магазинах появляются в подавляющем большинстве женщины, а мужчины выбирают подарки для возлюбленных. Вам это совсем не подойдет. К тому же в больших магазинах всегда имеются и уютные кафе и рестораны, где можно пообщаться за чашкой кофе. Кстати, продуктовые магазины также могут оказаться хорошим местом знакомства.

Так как Венера в Тельце предполагает бережное отношение к своему телу, вас, скорее всего, потянет в салоны, спа, бассейны. Поэтому эти места также неплохо подходят для знакомств. Сейчас не очень хочется заниматься спортом в спорт-зале, а вот поплавать в открытом бассейне и позагорать уже самое время. Смело записывайтесь на посещение бассейна, отправляйтесь на пляж.

Венера в Тельце располагает к стремлению к прекрасному, поэтому люди тянутся в театр или на выставки искусств. Эти места также очень значимы для знакомств в это время, к тому же в таких местах больше шансов встретить человека, имеющего схожие интересы с вами.

✳ Привлекаем любовь в свою жизнь

✨ Советы мужчинам

Чтобы понравиться женщине в этот период, вам нужно приобрести лучшие качества Тельца: быть внимательным и галантным, показать, что на вас можно положиться, вы можете защитить женщину и даже умеете готовить или хотя бы пытаетесь это делать.

Мужчины в это время могут блеснуть красивыми ухаживаниями, что женщины очень ожидают именно сейчас, поэтому завоевывать в это время даму сердца нужно непременно с помощью красивых жестов, создавая вокруг нее комфорт и уют. Подарки, цветы очень важны сейчас, даже больше, чем красивые слова, поэтому не тратьте время на слова и долгие разговоры по телефону, лучше идите в магазин и купите ей что-то красивое и полезное.

Неплохо также пригласить понравившуюся женщину в ресторан. Венера в Тельце очень любит изысканную пищу, сладкое. Даже самые строгие диеты в это время не соблюдаются в полной мере. Не бойтесь пригласить женщину в ресторан, она оценит это, ведь именно сейчас ей так хочется попробовать что-то вкусненькое. Ресторан должен быть по возможности уютным и небольшим, без ультра-модных декораций и поварских экспериментов. Сейчас особенно хочется посетить именно такое место.

✨ Советы женщинам

Женщины в период транзита Венеры в знаке Тельца могут немало сделать для своей внешности. Венера сейчас располагает к тому, чтобы сделать новую прическу и обновить старый гардероб.

Вы удивитесь, как легко вам будет делать покупки. Но лучше, если вы не будете покупать себе одежду, обувь или косметику по Интернету. Дело в том, что Венера в Тельце любит физический контакт, вам нужно потрогать, пощупать вещь прежде, чем ее купить, иначе вы останетесь недовольны. Отправляйтесь в магазин за покупками, хотя будет соблазн остаться дома в любимом кресле рядом с компьютером или в руках с планшетом.

Выбирайте в это время одежду, которая подчеркивает ваши женственные очертания. Лучше выбрать более дорогие ткани, красивые женственные украшения, приятные ароматы. Мужчины в это время особенно будут замечать такие вещи. Если у вас действительно есть желание встретить возлюбленного, не выходите из дома без макияжа и маникюра, даже в магазин за хлебом.

Ваш образ не должен быть слишком неформальным и ярким. При Венере в Тельце женщинам больше идет классический женственный стиль без излишеств, но обязательно ухоженный вид. В это время мужчины будут больше обращать внимание на спокойную, доброжелательную и приятную в общении женщину, которая не стремится слишком выделиться из толпы.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Н.Ю.Денисовой. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели