Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 7 февраля!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

18 градус Водолея:

«Под управлением Венеры и Нептуна. Такое разнохарактерное влияние создает весьма интересную комбинацию, укрепляя сильные стороны общей характеристики, наделяя личность острым критическим складом ума, проницательностью, поразительной способностью влиять на других людей. Магнетическая притягательность, популярность. Упорство, трудолюбие, целеустремленность.

Разносторонние способности, наиболее ярко проявляющиеся в искусстве, медицине, технике и точных науках.

Любовь к природе, пантеизм, ощущение себя частицей мира, чувство гармонии с окружающими. Замечательная сила внушения, сила взгляда, интуиция. В медицине становятся блестящими диагностами, «читающими болезни». Склонность к оккультизму, метафизике. Чрезвычайно чувствительны к похвале и благодарности, ради нескольких добрых слов могут сделать очень многое.

Умеют хорошо зарабатывать, часто добиваются известности и богатства.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели