Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 8 февраля!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

19 градус Водолея:

«Под влиянием Венеры и Меркурия при сильном Уране. Такая комбинация, укрепляя особенности общей характеристики, наделяет личность чувствительностью, добрым отзывчивым сердцем, большой жизненной силой, живучестью и колоссальной выносливостью, жертвенностью. Для такой личности любовь и нежность значат все, составляя смысл существования.

Тем, кого любит, о ком заботится, готов отдать все, что имеет, не думая о последствиях. Однако сам не часто получает удовлетворение в любви. Крепкая семья, богатый дом.

Редкая способность приобретать друзей. Неожиданное событие — влияние Урана — может изменить жизнь и открыть новые возможности с большой перспективой.

Природный артистизм, музыкальность, чувство гармонии. Успешно сделают себе карьеру, приобретут известность, работая на публику, большая вероятность стать кумиром, любимцем масс. Путешествия, развлечения. Мало заботят денежные вопросы, большое искушение жить на широкую ногу, и если заблаговременно не побеспокоиться не сохранить хотя бы часть средств про запас, в пожилом возрасте будет нелегко.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели